




Ленточная шлифовальная машина Grand ЛШМ-1250 (гарантия 12 месяцев)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Ленточная шлифовальная машина Grand ЛШМ-1250.
Ленточная шлифмашина GRAND ЛШМ-1250 - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вам не составит труда отшлифовать и отполировать различные виды материалов ( полимеры, пластик, дерево). Благодаря двигателю, мощность которого составляет 1250 Вт, Вы сможете работать при максимальных нагрузках. Большое количество оборотов обеспечит качественно выполнить работу.
Если Вам нужна ленточная шлифовальная машинка, лучше ориентироваться на качество изделия. Поэтому следует приобрести Grand ЛШМ-1250. Это оптимальное решение для выполнения отделочных работ. Модель укомплектована мощным двигателем в 1 250 Вт, что позволяет работать со скоростью шлифленты в 120-380 м/мин. Стоит купить ленточную шлифовальную машинку Гранд ЛШМ-1250 и за повышенную производительность. Инструмент позволяет использовать шлифленту 533х76 мм, что обеспечивает прекрасное качество обработки поверхностей. Несмотря на то, что эту шлифовальную машинку Гранд ЛШМ-1250 цена вполне доступная, она отличается простой настройкой. Так, натяжка шлифовальной ленты выполняется вручную, без использования специфических инструментов.
Преимущества:
- высокое качество – натяжной механизм отличается надежностью;
- наличие пылесборника – чистота на рабочем месте имеет значение;
- фиксация включения – это позволяет работать достаточно долго;
- хорошая комплектация – шлифмашинка поставляется с пылесборником и инструкцией.
Характеристики
| Производитель: | Гранд |
| Страна производителя: | Чехия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 1250 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Количество оборотов в минуту: | 12000-21000 об/мин |
| Размер шлифовальной ленты: | 76 x 533 мм |
| Вес: | 3,6 кг |
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.6 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Комплектация | 2 струбцины, Гарантийный талон, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Пылесборный мешок, Шлифовальная лента |
| Мощность, Вт | 1250 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Размер шлифовальной ленты (мм) | 533/76 |
| Скорость протяжки ленты (м/мин) | 120-380 |
| Тип питания | От сети |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 2 516 ₴
- В наличии
2 516 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00





