




Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-920/2 (гарантия 1 год, реверс)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-920/2.
Eltos ДЭ-920/2 -шуруповёрт сетевой, создан для монтажных и слесарных работ, а мощный редуктор, даёт возможность менять силу затяжки, что позволяет работать с материалами различной прочности. Стоит отметить, что инструмент имеет лёгкий вес и удобную рукоятку, что способствует длительной работе без особой нагрузки на руку. Качественный и производительный электроинструмент бытового сегмента благодаря эффективным внутренним показателям и эргономичным внешним характеристикам делает работу с ним легкой, а полученный результат надежным. Также, за счет функции реверса, можно использовать данную модель как дрель и получать отверстия в древесине и в металле. Для выполнения поставленных задач присутствует электронная регулировка оборотов в диапазоне 0-350/0-1100 об/мин, которая позволит выставить оптимальную скорость для обрабатываемого материала. Корпус шуруповерта Eltos ДЭ-920/2 выполнен из прочных материалов, что надежно защищает внутренние комплектующие от механических повреждений.
| Производитель: | Элтос |
| Страна производителя: | Германия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 920 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Количество оборотов в минуту: | 350/1100 об/мин |
| Диаметр патрона: | 10 мм |
| Вес: | 1,6 кг |
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Виды шуруповёртов: | Сетевые |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Диаметр патрона (мм) | 10 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Кол-во степеней затяжки | 19 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Гарантийный талон, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Угольные щетки |
| Макс. крутящий момент (Нм) | 22 |
| Макс. ∅ сверления в бетоне (мм) | 10 |
| Макс. ∅ сверления в дереве (мм) | 20 |
| Макс. ∅ сверления в стали (мм) | 10 |
| Мощность, Вт | 920 |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Подсветка | Нет |
| Режимы работы | Отвинчивание/Завинчивание, Сверление |
| Скорость вращения (об/мин) | 0-350/0-1100 |
| Тип питания | От сети |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 903 ₴
- В наличии
- Код: 002008
903 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


