


Болгарка Eltos МШУ 125-1250 (длинная ручка, гарантия 12 месяцев)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Болгарка Eltos МШУ 125-1250
Угловая шлифовальная машина Eltos модель МШУ-125-1250 – это надёжный электроинструмент как для бытового, так и для профессионального использования. Болгарка Eltos предназначена для очистки поверхностей от разного рода покрытий, ржавчины, для обработки плоскостей (глубокое и поверхностное шлифование, выравнивание), для резки различных материалов. Все операции выполняются за счёт вращения дисков или специальных щёток. Высокая производительность в совокупности с небольшим весом инструмента даёт возможность с лёгкостью обрабатывать за короткий период времени поверхности значительной площади.
Особливості:
- Потужний двигун
- Ергономічний дизайн
- Металевий корпус редуктора
- Швидкий доступ до щіток
- Додаткова двопозиційна рукоять
Комплектація:
- Захисний кожух
- Ключ для фіксації диска
- Додаткова рукоять
- Посібник користувача
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1250 Вт |
| Вага | 2.1 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | ELTOS |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Максимальна кількість обертів | 11000 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Германия |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Основна рукоятка | Подовжена |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Блокування шпинделя | Так |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Гарантийный талон, Дополнительная ручка, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для замены диска |
| Мощность, Вт | 1250 |
| Скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Ручка | Удлиненная |
| Вес (кг) | 2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Диаметр отрезного круга (мм) | 125 |
| Тип питания | От сети |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Диаметр круга | 125 мм |
- Цена: 1 202 ₴


