


Болгарка Eltos МШУ 125-1150 (короткая ручка, гарантия 12 месяцев)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Болгарка Eltos МШУ 125-1150.
Болгарка надежный помощник как дома так и в профессиональной деятельности ,она с легкостью справляется с порезкой,шлифовкой ,полировкой метала,зачисткой ржавчины .Благодаря надежной конструкции и сменным расходным материалам область применения угловой шлифовальной (УШМ),значительно расширяется.
Болгарка ELTOS МШУ - 125 - 1150 качественный инструмент ,мощный электромотор и надежный редуктор позволяют с легкостью выполнять большой объем работ как дома ,так и в профессиональной деятельности.
Болгарка ELTOS МШУ - 125 - 1150- інструмент, який чудово впорається зі своїми завданнями в ремонті та будівництві. Для швидкої зміни відрізного диска передбачена функція блокування шпинделя. Болгарка ELTOS МШУ - 125 - 1150 комплектується додатковим руків'ям, яке може фіксуватися у двох положеннях, що покращує контроль і зручність у роботі. Грамотна вентиляційна конструкція захищає мотор від перегріву, безпека експлуатації забезпечується подвійною ізоляцією.
Особливості:
- Потужний двигун
- Ергономічний дизайн
- Металевий корпус редуктора
- Швидкий доступ до щіток
- Додаткова двопозиційна рукоять
Комплектація:
- Захисний кожух
- Ключ для фіксації диска
- Додаткова рукоять
- Посібник користувача
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1150 Вт |
| Вага | 2.1 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | ELTOS |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Максимальна кількість обертів | 11000 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Германия |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Основна рукоятка | Подовжена |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Блокування шпинделя | Так |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Диаметр отрезного круга (мм) | 125 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Комплектация | Гарантийный талон, Дополнительная ручка, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для замены диска |
| Мощность, Вт | 1150 |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Ручка | Короткая |
| Скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Тип питания | От сети |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 1 097 ₴


