

Болгарка Grand МШУ 180-2300 (гарантия 12 месяцев, длинная ручка, легкий вес)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Болгарка Grand МШУ 180-2100.
В результате взаимного сотрудничества с широко известным брэндом MAKITTA и Чехией запущена новая линия по производству качественного инструмента бюджетного класса. Весь инструмент выпускается на германских линиях под контролем качества немецких специалистов. Благодаря увеличению сотрудничества ЕвроСоюза с Украиной стала возможна поставка этого инструмента для украинских пользователей без всяких таможенных надбавок.Болгарка GRAND это качественный и долговечный в работе инструмент бытового и профессионального применения.
Если Вас волнует цена на болгарку, стоит обратить внимание на болгарку Grand МШУ 180-2100. Это инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для выполнения точных работ. Оснащение справляется с резкой, распилом, шлифовкой, зачисткой и обдиркой различных поверхностей, включая металл. Оборудование дополнено мощным двигателем в 2 100 Вт, обеспечивающим до 7 500 об./мин. Если Вам нужна болгарка, стоит приобрести модель Grand МШУ 180-2100. Изделие укомплектовано производительным редуктором в металлическом корпусе, пылезащитным покрытием якоря и модернизированной крыльчаткой. Это повышает устойчивость к износу. Порадует и универсальность. Инструмент имеет стандартную резьбу шпинделя М14, что позволяет устанавливать различные типы оснастки. Подкупает и простая замена щеток, так как крышка щеткодержателей выведена наружу. Решив купить болгарку, обратите внимание на болгарку Grand МШУ 180-2100. Аксессуар отличается повышенным удобством, так как дополнен двумя рукоятями. Задняя ручка имеет удлиненную конструкцию, а боковая – регулируемая. Теперь Вы можете орудовать инструментом, удерживая его двумя руками.
Преимущества:
- наличие плавного пуска и защиты от случайных запусков – непредвиденные дефекты исключены;
- пылезащита – устойчивость к износу обеспечена;
- отличная конструкция – инструмент дополнен калеными шестеренками и усиленным магниевым корпусом редуктора;
- снижение шума и вибраций – комфорт превыше всего;
- хорошая комплектация – модель поставляется с защитным кожухом и боковой ручкой.
Характеристики
| Производитель: | Гранд |
| Страна производителя: | Чехия |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 2100 Вт |
| Номинальное напряжение: | 230V/50Гц |
| Диаметр круга: | 180 мм |
| Частота вращения: | 7500 об/мин |
| Вес: | 3,4 кг |
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Диаметр отрезного круга (мм) | 180 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Комплектация | Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для замены диска |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Ручка | Удлиненная |
| Скорость вращения (об/мин) | 7500 |
| Тип питания | От сети |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Плавный пуск | Да |
- Цена: 2 150 ₴
- В наличии
2 150 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


