


Болгарка Grand МШУ 125-1250 (гарантия 12 месяцев, бытовая серия, легкий вес)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Болгарка Grand МШУ 125-1250.
Если Вы хотите купить болгарку, стоит выбрать угловую шлифмашину Grand МШУ 125-1250. Инструмент универсален и легко справляется с резкой, шлифовкой и зачисткой различных типов поверхностей, включая металл, пластик, камень и т. д. Болгарка Grand оборудована мощным двигателем в 1 250 Вт, обеспечивающим до 11 000 об./мин. Если Вас интересуют болгарки по низким ценам, Болгарка Grand МШУ 125-1250 станет отличным выбором. Изделие позволяет использовать как круги в 125 мм в диаметре, так и проволочные щетки на шпиндель с резьбой М14. Модель дополнена вентиляционными отверстиями, что обеспечивает естественное охлаждение во время работы и защищает от перегрева. Несмотря на то, что на болгарку 125 мм хорошая цена, она отличается удобством. Основная ручка достаточно тонкая, а дополнительная рукоять позволяет удерживать инструмент двумя руками. Кнопка пуска вынесена к основанию редуктора, что добавляет комфорта.
Преимущества:
- высокая мощность и устойчивость к износу – инструмент долговечен;
- удобный хват – основная и дополнительная рукоятка позволяют удерживать шлифовальную машину одной или двумя руками;
- блокировка шпинделя – смена оснастки максимально упрощена;
- хорошая вентиляция – отверстия на корпусе не позволяют оборудованию перегреваться;
- отличная комплектация – вместе с инструментом Вы получаете защитный кожух, ключ и боковую рукоять.
Характеристики
| Производитель: | Гранд |
| Страна производителя: | Чехия |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 1250 Вт |
| Номинальное напряжение: | 230V/50Гц |
| Диаметр круга: | 125 мм |
| Частота вращения: | 11000 об/мин |
| Вес: | 1,6 кг |
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Диаметр отрезного круга (мм) | 125 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Комплектация | Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для замены диска |
| Мощность, Вт | 1250 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Ручка | Короткая |
| Скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Тип питания | От сети |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 1 161 ₴


