




Перфоратор бочковой Grand ПЭ-2600 SDS-Max(гарантия 12 месяцев, пластиковый кейс)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Перфоратор бочковой Grand ПЭ-2600 SDS-Max.
Перфоратор GRAND ПЭ-2600 - производительный инструмент высокого качества, который имеет три режима, применяющийся для сверления, бурения и долбления в разных строительных материалах. Отличается вертикальным расположением двигателя. Данная модель соответствует всем требованиям к такому типу инструментов, имеет современный эргономичный дизайн корпуса. Это незаменимый друг при строительстве и ремонтных работах. Перфоратор имеет мощный электромотор - 2600 Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами.
ОСОБЕННОСТИ:
- Электропневматический ударный механизм
- Прочный корпус редуктора
- Якорь покрыт защитным слоем лака
- Угольные щетки защищены от мусора и пыли
- Патрон SDS-max
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Перфоратор Grand ПЭ-2600
- Боковая ручка
- Ограничитель глубины
- Набор зубил и буров
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
- Характеристики
| Производитель: | GRAND |
| Страна производителя: | Чехия |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 2600 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Hz |
| Максимальный диаметр сверления буром: | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления коронкой: | 70 мм |
| Частота ударов: | 5500 уд/мин |
| Частота вращения: | 1300-3200 об/мин |
| Вес: | 5,8 кг |
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бур, Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Инструкция по эксплуатации, Ограничитель глубины, Пика, Пластиковый кейс |
| Мощность, Вт | 2600 |
| Скорость вращения (об/мин) | 1300-3200 |
| Расположение двигателя | Бочковой |
| Диаметр патрона (мм) | 40 |
| Ударный механизм | Да |
| Энергия удара (Дж) | 8 |
| Вес (кг) | 5.6 |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип питания | От сети |
| Макс. ∅ сверления в бетоне (мм) | 40 |
| Макс. ∅ сверления в дереве (мм) | 40 |
| Количество ударов (уд/мин) | 230-5500 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Макс. ∅ сверления в стали (мм) | 13 |
| регулировка оборотов | Да |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 5 182 ₴
- В наличии
- Код: 101041
5 633 ₴
5 182 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00



