




Перфоратор прямой Grand ПЭ-1500 DFR (гарантия 2 года, съемный патрон)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Перфоратор прямой Grand ПЭ-1500 DFR.
Вы уже давно хотите купить профессиональный перфоратор для бытовых нужд, но стоимость такого оборудования останавливает. Не нужно лишних затрат. Ведь можно заказать перфоратор Grand ПЭ-1500DFR. Это оптимальное решение для строительства и ремонтных работ. Изделие легко справляется с выполнением отверстий в бетоне, кирпиче и прочих поверхностях, а также с демонтажем и созданием штроб. Стоит обратить внимание на перфоратор Grand ПЭ-1500DFR и за его универсальность. Аксессуар укомплектован съемным патроном для установки стандартных сверл. Также оборудование имеет 3 режима работы: сверление с ударом и без и просто удар. Двигатель достаточно мощный (в 1 500 Вт), что позволяет увеличивать скорость вращений д от 0 до 1150 об./мин и частоту ударов до 5 500 уд./мин. с энергией в 3,6 Дж в каждом. Порадует и функция реверса, упрощающая извлечение сверл из отверстий. Оснастку легко заменять, благодаря DFR патрону. Стоит купить этот мощный перфоратор и за долговечность. Якорь изделия покрыт прослойкой лака, что обеспечивает протекцию от пыли и абразивных частиц. Удобства в использовании добавит наличие блокировки кнопки включения. Порадует в перфораторе Grand ПЭ-1500DFR и прорезиненная рукоять – надежный хват гарантирован.
Преимущества:
- 3 режима и простая регулировка оборотов – настраивайте оптимальные условия для эффективного труда;
- 2 патрона – съемный DFR и основной SDS-Plus;
- наличие реверса – никаких застрявших сверл и осечек;
- высокое качество исполнения – модель дополнена электропневматическим ударным механизмом и защитой от пыли;
- хорошая комплектация – в пластиковом кейсе Вы найдете боковую ручку, оснастку, ограничитель глубины, патрон под сверла и инструкцию.
Характеристики
| Производитель: | GRAND |
| Страна производителя: | Чехия |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Hz |
| Максимальный диаметр сверления буром: | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления коронкой: | 60 мм |
| Частота ударов: | 5500 уд/мин |
| Макс. количество оборотов: | 1150 об/мин |
| Вес: | 3,6 кг |
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.6 Дж. |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Быстрозажимной патрон, Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Инструкция по эксплуатации, Ограничитель глубины, Пика/Зубило/Буры, Пластиковый кейс |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Скорость вращения (об/мин) | 0-1150 |
| Расположение двигателя | Прямой |
| Диаметр патрона (мм) | 28 |
| Ударный механизм | Да |
| Энергия удара (Дж) | 3.8 |
| Вес (кг) | 3.2 |
| Тип питания | От сети |
| Макс. ∅ сверления в бетоне (мм) | 28 |
| Макс. ∅ сверления в дереве (мм) | 28 |
| Количество ударов (уд/мин) | 5500 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Макс. ∅ сверления в стали (мм) | 13 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 3 096 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101045
3 096 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00




