




Перфоратор прямой Grand ПЭ-1500 (гарантия 24 месяца, пластиковый кейс)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Перфоратор прямой Grand ПЭ-1500.
Перфоратор GRAND ПЭ – 1500 – это превосходный инструмент, который отличается своим безупречным качеством, он предназначен для всех видом ремонтных и строительных услуг. Мощность двигателя этого устройства составляет 1500 Вт, что дает возможность точного и чистого сверления отверстий практически во всех известных строительных материалах, включая кирпичные и бетонные стены. Так же, ТМ GRAND может похвастаться своими прочными корпусами, которые имеют яркие и насыщенные цвета дизайна.
ОСОБЕННОСТИ:
- Электропневматический ударный механизм
- Прочный корпус редуктора
- Якорь покрыт защитным слоем лака
- Угольные щетки защищены от мусора и пыли
- Пылезащитный патрон
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Перфоратор GRAND ПЭ-1500
- Боковая ручка
- Ограничитель глубины
- Набор зубил и буров
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Производитель: | GRAND |
| Страна производителя: | Чехия |
| Гарантия: | 2 года |
| Потребляемая мощность: | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Hz |
| Максимальный диаметр сверления буром: | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления коронкой: | 60 мм |
| Частота ударов: | 5500 уд/мин |
| Макс. количество оборотов: | 1150 об/мин |
| Вес: | 3,5 кг |
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.6 Дж. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Инструкция по эксплуатации, Ограничитель глубины, Пика/Зубило/Буры, Пластиковый кейс |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Скорость вращения (об/мин) | 0-1150 |
| Расположение двигателя | Прямой |
| Диаметр патрона (мм) | 28 |
| Ударный механизм | Да |
| Энергия удара (Дж) | 3.8 |
| Вес (кг) | 3.2 |
| Тип питания | От сети |
| Макс. ∅ сверления в бетоне (мм) | 28 |
| Макс. ∅ сверления в дереве (мм) | 28 |
| Количество ударов (уд/мин) | 5500 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Макс. ∅ сверления в стали (мм) | 13 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 2 690 ₴
- В наличии
- Код: 101046
2 924 ₴
2 690 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


