




Пила дисковая Grand ПД-185-2150 (диаметр 185*20*3,5 мм, гарантия 2 года)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Пила дисковая Grand ПД-185-2150.
ОПИСАНИЕ:
Пила дисковая Grand ПД-185-2150 - это надежный инструмент высокого качества бытового класса, который используется в столярном производстве, предназначен для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-65 мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- Увеличенная глубина пропила
- Широкая опорная платформа
- Возможность подключения пылесоса
- Регулировка глубины и наклона реза
- Оптимальный выброс опилок
- Пильный диск в комплекте
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила дисковая Grand ПД-185-2150
- Торцевая линейка
- Отрезной диск
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Производитель: | Гранд |
| Страна производителя: | Чехия |
| Гарантия: | 2 год |
| Мощность: | 2150 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Размеры пильного диска: | 185*20*3,5 мм |
| Максимальное количество оборотов: | 5500 об/мин |
| Глубина пропила: | угол 90º - 65 мм угол 45º - 44 мм |
| Вес: | 3,6 кг |
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.9 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина резания (45°) (мм) | 44 |
| Глубина резания (90°) (мм) | 65 |
| Диаметр пильного диска (мм) | 185 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Комплектация | Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Пильной диск, Торцовочная планка |
| Макс. глубина пропила (мм) | 65 |
| Мощность, Вт | 2150 |
| Наличие настольного крепления | Да |
| Напряжение (В) | 220 |
| Посадочный диаметр (мм) | 30 |
| Скорость вращения (об/мин) | 5500 |
| Тип питания | От сети |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 2 408 ₴




