




Пила дисковая Grand ПД-185-1950 (размер диска 185*20*3,5 мм, гарантия 2 года)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Пила дисковая Grand ПД-185-1950.
ОПИСАНИЕ:
Пила дисковая Grand ПД-185-1950 - это надежный инструмент высокого качества бытового класса, который используется в столярном производстве, предназначен для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-65 мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- Увеличенная глубина пропила
- Широкая опорная платформа
- Возможность подключения пылесоса
- Регулировка глубины и наклона реза
- Оптимальный выброс опилок
- Пильный диск в комплекте
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила дисковая Grand ПД-185/1950
- Пильный диск
- Параллельная направляющая
- Ключ
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
-
Характеристики
Производитель: Гранд Страна производителя: Чехия Гарантия: 2 года Мощность: 1950 Вт Номинальное напряжение: 220V/50Гц Размеры пильного диска: 185*20*3,5 мм Максимальное количество оборотов: 5500 об/мин Глубина пропила: угол 90º - 65 мм
угол 45º - 44 ммВес: 3,4 кг
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Гарантийный талон, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Пильной диск, Торцовочная планка |
| Мощность, Вт | 1950 |
| Скорость вращения (об/мин) | 5000 |
| Вес (кг) | 3.7 |
| Тип питания | От сети |
| Глубина резания (45°) (мм) | 44 |
| Макс. глубина пропила (мм) | 65 |
| Посадочный диаметр (мм) | 30 |
| Глубина резания (90°) (мм) | 65 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Диаметр пильного диска (мм) | 185 |
| Наличие настольного крепления | Да |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 2 057 ₴
- В наличии
2 236 ₴
2 057 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00




