




Болгарка Grand МШУ 125-1300 (гарантия 12 месяцев, легкий вес, длинная ручка, бытовая серия)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Болгарка Grand МШУ 125-1300
Если Вы хотите болгарку купить, и цена имеет значение, стоит выбрать болгарку Grand МШУ 125-1300. Это компактный инструмент, оптимальный для разрезки, шлифовки, обдирки и прочих работ. Болгарка Grand универсальна и подходит для бытовой обработки кирпича, металла, бетона и пластмасс. Несмотря на малый размер, угловая шлифмашина оборудована мощным двигателем в 1 300 Вт, обеспечивающим скорость до 11 000 об./мин. Если Вы планируете обработку труднодоступных мест, стоит купить болгарку Grand МШУ-125-1300. Модель имеет резьбу М14, что позволяет устанавливать разную оснастку, включая проволочные щетки для обдирки покрытий. Во время работы инструмент защищен от пыли и абразивных частиц, так как он оснащен модернизированной крыльчаткой. Купить болгарку Grand МШУ 125-1300 стоит и за низкий уровень шума. Комфорта во время труда добавит и наличие дополнительной рукояти с прорезиненным покрытием. Выскальзывание инструмента исключено. Также пользователям нравится удобное размещение кнопки пуска, которая вынесена к основанию редуктора.
Преимущества:
- быстрая замена оснастки – модель дополнена блокировкой шпинделя;
- 2 рукоятки – удобный хват обеспечен;
- низкий уровень шума и вибраций – комфорт мастера во время работы превыше всего;
- повышенная устойчивость к износу, надежный магниевый корпус редуктора и улучшенная система вентиляции продлят срок эксплуатации оборудования;
- хорошая комплектация – в коробке Вы найдете защитный кожух, боковую ручку и ключ для смены диска.
Характеристики
| Производитель: | Гранд |
| Страна производителя: | Чехия |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение: | 230V/50Гц |
| Диаметр круга: | 125 мм |
| Частота вращения: | 11000 об/мин |
| Вес: | 2,1 кг |
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Диаметр отрезного круга (мм) | 125 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Комплектация | Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для замены диска |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Ручка | Удлиненная |
| Скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Тип питания | От сети |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 1 230 ₴
- Нет в наличии
1 230 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00



