+380 (66) 872-68-84
+380 (66) 872-68-84





Машина граверная Grand МГ-570К/12V (2 В 1) (236 насадок, пластиковый кейс, гарантия 12 месяцев)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Машина граверная Grand МГ-570К/12V.
Машина граверная Grand МГ-570К/12V. Два гравера в кейсе с большим комплектом аксессуаров. Это многофункциональный комплект гравировального инструмента от чешского производителя Grand. Данная модель комплектуется стандартным гравером мощностью 570 Ватт и мини моделью с питанием 12 Вольт.

Основные отличия модели Grand МГ-570К/12V:
- Качественные комплектующие;
- Два гравера в одном чемодане;
- Вспомогательные аксессуары;
- Хороший комплект насадок.

В комплектации МГ-570К/12V присутствует:
- Гравер МГ-570;
- 12 вольтовый мини-гравер;
- Гибкий вал;
- Стойка держатель;
- Комплект насадок 236 шт.;
- Пластиковый чемодан.
Характеристики :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Максимальное количество оборотов (1) | 32500 об/мин |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 32500 |
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 645 ₴
- Нет в наличии
2 645 ₴
+380 (66) 872-68-84
Ілля
- +380 (66) 872-68-84
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00




