




Машина граверная Grand МГ-650/40 (40 насадок, гарантия 12 месяцев)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Машина граверная Grand МГ-650/40.
Машина граверная Grand МГ-650/40. Расширяя свой ассортимент электроинструмента чешская фирма Grand начала производство различных моделей граверов или так называемых бормашинок. При производстве данной модели использовались самые современные технологии, отвечающие всем установленным стандартам качества и безопасности. Высокая мощность двигателя и широкий диапазон регулирования оборотов от 8000 до 32500 тыс., позволит вам использовать данный гравер для различных гравировальных и полировальных работ по всем видам материалов.
Особенности гравера Гранд МГ-650/40:
- Довольно высокая мощность электродвигателя;
- Минимум биений;
- Электронная регулировка оборотов;
- Прорезиненные вставки на корпусе;
- Хороший комплект насадок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов (1) | 32500 об/мин |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
В комплекте:
- Гравер grand;
- Набор насадок 40 шт.;
- Упаковка.
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 731 ₴




