




Перфоратор бочковой Grand ПЭ-1700 (гарантия 2 года)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Перфоратор бочковой Grand ПЭ-1700.
ОПИСАНИЕ:
Перфоратор GRAND ПЭ-1700 - производительный инструмент высокого качества, который имеет три режима, применяющийся для сверления, бурения и долбления в разных строительных материалах. Отличается вертикальным расположением двигателя. Данная модель соответствует всем требованиям к такому типу инструментов, имеет современный эргономичный дизайн корпуса. Это незаменимый друг при строительстве и ремонтных работах. Перфоратор имеет мощный электромотор - 1700 Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами.
ОСОБЕННОСТИ:
- Три рабочих режима
- Электропневматический ударный механизм
- Большая сила удара 4,7 Дж
- Прочный корпус редуктора
- Патрон SDS+
- Увеличенный ресурс
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Перфоратор GRAND ПЭ-1700
- Набор зубил и буров
- Боковая ручка
- Смазка
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
|
Производитель: |
GRAND |
|
Страна производителя: |
Чехия |
|
Гарантия: |
1 год |
|
Потребляемая мощность, Вт: |
1700 |
|
Номинальное напряжение: |
230V/50Hz |
|
Макс.диаметр сверления: |
Бетон - 26 мм Сталь - 13 мм Дерево - 30 м |
|
Число ударов: |
4800 уд/мин |
|
Частота вращения: |
780 об/мин |
|
Энергия удара: |
4,7 Дж |
|
Тип патрона: |
SDS+ |
|
Вес: |
4,2 кг |
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.7 Дж. |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 374 ₴
- В наличии
- Код: 101069
2 580 ₴
2 374 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00



