


Перфоратор бочковой Grand ПЭ-2400 E (гарантия 2 года, регулировка оборотов)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Перфоратор бочковой Grand ПЭ-2400 E.
Перфоратор Grand ПЭ-2400 PRO - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами перфоратор Grand ПЭ-2400 PRO может благодаря высокой мощности (2400Вт), а также силе удара 6Дж.Есть регулировка оборотов.
Технические характеристики
| Производитель: | GRAND |
| Мощность, Вт: | 2400 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип хвостовика: | SDS MAX |
| Частота вращения, об/мин.: | 800 |
| Частота ударов в мин: | 3900 |
| Энергия удара, Дж: | 6 |
| Макс. диаметр бурения, мм: | |
| буром | 30 |
| коронкой | 70 |
| Вес, кг: | 5.2 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
электропневматический ударный механизм;
-
улучшенная антивибрационная система;
-
патрон SDS-Max;
-
прочный корпус;
Комплектация:
-
перфоратор Grand ПЭ-2400Е PRO;
-
боковая ручка;
-
ограничитель глубины;
-
набор зубил и буров;
-
смазка;
-
руководство по эксплуатации;
-
пластиковый кейс.
-
большая сила удара.
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 283 ₴
- В наличии
- Код: 101070
3 569 ₴
3 283 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


