




Перфоратор бочковой Grand ПЭ-2500 E (гарантия 2 года, регулировка оборотов)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Перфоратор бочковой Grand ПЭ-2500 E
Описание
Перфоратор Grand ПЭ 2500 Е - это мощный инструмент полупрофессионального класса предназначенный для работ по бетону, камню и кирпичу. Данная модель имеет 3 рабочих режима: долбление, сверление с ударом, сверление без удара. Мощность электродвигателя данной модели составляет 2500 Вт, что обеспечивает высокую общую производительность инструмента. Мощный ударный механизм выдает 4500 уд/минуту силой отдельного удара в 6,2 Дж. Обязательно обратите ваше внимание на SDS-Plus патрон, который позволяет быстро сменить и надежно зафиксировать используемую оснастку. Перфоратор имеет очень прочный корпус, редуктор и ударный механизм защищенные прочной металлической оболочкой. В комплект поставки входит очень удобный транспортировочный кейс. Регулировка оборотов от нажатия кнопки.
Особенности перфоратора бочкового Grand ПЭ 2500 Е
Электропневматический ударный механизм;
Корпус редуктора из металла;
Улучшенная антивибрационная система
Патрон SDS-Plus;
Светодиодный индикатор подключения к сети
Регулировка оборотов
Большая сила удара.
Комплектация
Перфоратор бочковой Grand ПЭ 2500 Е
Боковая ручка;
Ограничитель глубины;
Набор зубил и буров;
Смазка для буров
Руководство по эксплуатации;
Пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grand |
| Страна бренда | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар) Сверление Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6.2 (Дж.) |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6.2 Дж. |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 655 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101071
3 655 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


