


Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-1150/2 DFR (гарантия 2 года)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-1150/2 DFR
Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-1150/2 DFR - дрель-шуруповерт для использования в быту и производстве с высоким качеством исполнения от производителя Grand. Сетевой шуруповерт Grand - предназначен для просверливания отверстий в дереве, а также для завинчивания и выворачивания винтов, шурупов и саморезов. Применяются в домашнем хозяйстве или мебельном производстве.
Производитель: Grand
Страна производитель: Чехия
Мощность (Вт): 1150
Напряжение (В): 220
Частота тока (Гц): 50
Тип питания: От сети
Скорость вращения (об/мин): 0-400/0-1600
Подсветка: Нет
Макс. ∅ сверления в бетоне (мм): 10
Макс. ∅ сверления в стали (мм): 10
Макс. ∅ сверления в дереве (мм): 20
Макс. крутящий момент (Нм): 27
Тип патрона: Быстросъемный DFR
Диаметр патрона (мм): 10
Количество скоростей: 2
Кол-во степеней затяжки: 22+1
Реверс: Есть
Режимы работы: Отвинчивание/Завинчивание, Сверление
Вес (кг): 2.2
Класс защиты корпуса: IP20
Гарантия (мес): 12
Комплектация:
Гарантийный талон, Инструкция по эксплуатации,
Картонная упаковка, Угольные щетки
Класс инструмента
Полупрофессиональный
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды шуруповёртов: | Сетевые |
- Цена: 1 230 ₴


