




Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-980/2 (гарантия 12 месяцев)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-980/2.
Сетевой шуруповерт Grand ДЭ-980/2 используется для сверления отверстий и работ с крепежными элементами. Быстрозажимной сверлильный патрон очень удобен в использовании и позволяет сменить рабочую насадку быстро и без особых усилий. С помощью сетевого шуруповерта Grand ДЭ-980/2 можно за считанные секунды закрутить разнообразные болты или шурупы, очень часто саморезы.
Характеристики шуруповерта Grand ДЭ-980/2 Вт:
| Производитель: | Grand |
| Мощность, Вт: | 980 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | |
| 1-я скорость | 0-350 |
| 2-я скорость | 0-950 |
| Диаметр патрона, мм: | 10 |
| Подсветка робочей зоны: | есть |
| Вес, кг: | 1,8 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
современный эргономичный дизайн
-
небольшая масса
-
подсветка робочей зоны
-
быстрозажимной патрон (без ключа)
-
двухскоростной редуктор
-
кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
шуруповерт сетевой Grand ДЭ-980/2;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды шуруповёртов: | Сетевые |
- Цена: 1 187 ₴
- В наличии
- Код: 002004
1 290 ₴
1 187 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00




