
Болгарка Витязь 125/1170 (короткая ручка, гарантия 12 месяцев)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Болгарку Болгарка Витязь 125/1170.
Углошлифовальная машина ВИТЯЗЬ МШУ-125/1170 применяется для резки, шлифовки и зачистки различных поверхностей, а также для резания деталей из различных материалов. Дополнительная рукоятка упрощает управление инструментом и снижает уровень вибрации. Специальный кожух защищает оператора при работе, предотвращая попадание в оператора пыли и искр. Модель имеет все необходимые функции для комфортной работы.
Преимущества болгарки:
- лёгкий вес;
- компактный корпус;
- наличие дополнительной рукоятки;
- простая и быстрая замена диска;
- блокировка выключателя;
- поддержка оборотов.
Характеристики болгарка ВИТЯЗЬ МШУ-125/1090:
- Напряжение сети питания: 230 В;
- Частота тока: 50 Гц;
- Потребляемая мощность: 1170 Вт;
- Частота вращения диска: 11000 об/мин;
- Диаметр диска: 125 мм;
- Длина сетевого кабеля: 2 м;
- Размер шпинделя: М14;
- Вес: 1,2 кг.
Комплектация:
- болгарка Витязь МШУ 125/1170;
- защита диска;
- боковая рукоятка;
- ключ для замены дисков;
- подробная инструкция по эксплуатации;
- талон на гарантийное обслуживание.
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1090 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 011 ₴


