



Болгарка Grand МШУ 125-1550e (гарантия 12 месяцев,длинная ручка, регулировка оборотов)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Болгарка Grand МШУ125-1550e.
Угловая шлифмашина Grand МШУ-125-1550 E Professional – модель с плавной регулировкой оборотов . Оснащена надежным двигателем, потребляемая мощность которого составляет 1550 Вт при 11000 об/мин.
Болгарка Grand МШУ-125-1550 E Professional – инструмент высокой прочности, который поможет выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Шлифовальная машина-болгарка Grand МШУ-125-1550 E может работать со шлифовальными дисками и отрезными кругами диаметром до 125 мм, также допускается установка проволочной щетки на шпиндель с резьбой М14, для выполнения работ по очистке или обдирке поверхностей.
Болгарка с регулировкой оборотов Grand МШУ-125-1550 E Professional оборудована металлическим защитным кожухом, который защищает Вас от разлета частиц обрабатываемого материала. Для естественного охлаждения инструмента, во время продолжительных работ, предусмотрены вентиляционные отверстия. Благодаря тонкой задней рукоятке и за счет вынесенной кнопки пуска к основанию редуктора болгаркой Grand легко управлять, даже одной рукой. Но более уверенное и удобное удерживание инструмента, Вам обеспечит дополнительная рукоятка, входящая в комплект, которую возможно установить в одно из двух отверстий на корпусе редуктора.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Регулировка оборотов
- С&U подшипник
- Увеличенный ресурс
- Удобная ручка
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- Удобный обхват ручки
- Улучшенные вентиляционные отверстия
Характеристики:
- Напряжение – 220 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1550 Вт,
- Кол. оборотов 0 – 11 000 об/мин
- Диаметр круга – 125 мм
- Резьба шпинделя – М14
- Вес – 2,3 кг
Комплектация:
- Болгарка Grand МШУ-125-1550 E Professional
- Защитный кожух
- Ключ
- Боковая ручка
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для замены диска |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Ручка | Удлиненная |
| Вес (кг) | 2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Диаметр отрезного круга (мм) | 125 |
| Тип питания | От сети |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Диаметр круга | 125 мм |
- Цена: 1 333 ₴
- Нет в наличии
1 333 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


