



Дрель ударная Белорус ДЭУ-1500 (реверс, регулировка оборотов, гарантия 2 года)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Дрель ударная Белорус ДЭУ-1500.
Дрель электрическая ударная Белорус ДЭУ-1500 имеет два режима работы: сверление и сверление с ударом. Этот инструмент сконструирован с тщательно продуманным дизайном для максимального комфорта в пользовании. Его небольшой вес позволяет выполнять различные работы по сверлению отверстий в твердых материалах, а высокая мощность двигателя значительно ускоряет этот процесс. Регулировка оборотов в данной модели происходит в зависимости от силы нажатия на курок, также возможно предварительно их настроить при помощи специального дискового колесика.
Дрель поставляется в комплекте с дополнительной ручкой, на которую Вы сможете установить глубиномер, для возможности сделать несколько отверстий одинаковой глубины.
Так же в комплект входит зажимной ключ для патрона, позволяющий надежно зафиксировать оснастку, вспомогательная рукоятка, для удобной работы. Основные особенности: прочный, выдерживающий падения корпус, оснащена надежным зубчатым патроном, очень хорошо охлаждается при длительных и интенсивных работах, имеет стальной ударный механизм и металлические подшипники, продлевающие сроки эксплуатации инструмента, имеет металлический редуктор.

Дрель электрическая ударная Белорус ДЭУ-1500
Особенности:
- Двигатель с оптимальной мощностью;
- Небольшой вес и габариты для работы в труднодоступных местах;
- Ударный режим;
- Редуктор надежно защищен металлическим корпусом;
- Эргономичная рукоять;
- Дополнительная рукоять;
- Система отвода горячего воздуха;
- Металлические подшипники;
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Количество оборотов: 0-2800 об/мин
- Диаметр патрона: 13 мм
Преимущества электрической ударной дрели:
- Мощность
- Сверление с ударом
- Прочность
- Универсальность
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 062 ₴


