


Дрель Белорус ДЭ-1200 (без ударная, гарантия 2 года)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Дрель Белорус ДЭ-1200.
Дрель электрическая Белорус ДЭ - 1200 Этот инструмент сконструирован с тщательно продуманным дизайном для максимального комфорта в пользовании. Его небольшой вес позволяет выполнять различные работы по сверлению отверстий в твердых материалах, а высокая мощность двигателя значительно ускоряет этот процесс. Основные особенности: яркий современный дизайн устройства, прочный, выдерживающий падения корпус, оснащена надежным быстро-зажимным патроном, очень хорошо охлаждается при длительных и интенсивных работах, имеет металлические подшипники, продлевающие сроки эксплуатации инструмента.

Дрель электрическая Белорус ДЭ-1200
Технические характеристики
- Мощность: 1200 Вт.
- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Количество оборотов: 0-2600 об/мин
- Диаметр патрона : 10 мм
- Дополнительная функция: реверс
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 839 ₴


