



Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2800 (прямой двигатель, гарантия 24 месяца)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2800.
Электропила цепная Элтос ПЦ-2800 - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании.
Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В! Модель ПЦ-2800 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
- Мідна обмотка якоря та статора
- Захист від зворотного удару (моментальна зупинка ланцюга)
- Захист рук
- Підвищений ресурс двигуна
- Автоматичне змащування ланцюга
- Надійний масляний насос
- Розпил можна проводити в будь-якому положенні пили
- Ефективна антивібраційна система
- Висока швидкість ланцюга для легкого різання
- Високоякісний протиударний пластик
- Має спеціальне віконце для контролю рівня олії
- Блокування випадкового включення
- Механічний гальмо
- Обгумована задня ручка із закритою рукояткою
- Блокування клавіші "Пуск", що запобігає випадковому запуску пили
Технічні характеристики:
Клас: побутовий
Напруга струму в мережі: 220 В
Частота струму в мережі: 50 Гц
Потужність: 2,8 кВт
Розміщення двигуна: пряме
Довжина шини: 405 мм
Крок ланцюга: 3/8”
Олійний бак: 0,26 л
Маслонасос: автоматичний
Швидкість ланцюга без навантаження: 14,0 м/с
Час спрацьовування гальма ланцюга: 0,12 с
Вага: 5,4 к
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 400 |
- Цена: 3 247 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101057
3 247 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


