


Пила дисковая Eltos ПД-210-2350 (с переворотом, 200 диск, гарантия 12 месяцев)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Пила дисковая Eltos ПД-210-2350.
Современную жизнь трудно представить себе без электрических специнструментов, к таким относится ручная дисковая пила ELTOS ПД-210-2350. Данная модель имеет удачный эргономичный дизайн, прочный корпус и хорошие технические характеристики. Стоит отметить в данной модели соотношение веса, компактного размера и мощности в 2350 Вт. Такая мощность двигателя позволяет проделывать 5500 вращений в минуту. Пила имеет функцию регулировки пропила под углом 45 градусов. При наклоне корпуса инструмента опорная станина принимает на себя все нагрузки и не деформируется, а крепеж для настольного крепления позволит закрепить ее на столе, это поспособствует более точному выполнению работы и позволит избежать вибрации и колебаний. Пила пользуется хорошей репутацией, благодаря удачно выполненному корпусу, в производстве которого использованы надежные и качественные материалы. Дисковая пила ELTOS ПД-210-2350 обладает высокой производительностью, качеством линии среза, отличной маневренностью и скоростью работы. В комплекте с пилой вы получите: крепеж для стационарного использования, параллельная направляющая, ключ шестигранник, пильной диск 2шт. На товар предоставляется гарантия сроком на 12 месяцев и возможность быстрой доставки по всей Украине.
| Характеристика | Параметры |
|---|---|
| Мощность двигателя (Вт) | 2350 |
| Диаметр пильного диска (мм) | 200 |
| Глубина пропила под углом 90° (мм) | 68 |
| Глубина пропила под углом 45° (мм) | 40 |
| Число оборотов холостого хода (об/мин) | 5500 |
| Наличие настольного крепления | есть |
| Вес (кг) | 7,2 |
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 3 225 ₴


