



Гравер аккумуляторный 3,7V LI (40 насадок, USB-кабель, гарантия 12 месяцев)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Гравер аккумуляторный 3,7V LI.
Особенности:
• Эргономичный дизайн;
• Прочный корпус;
• Регулятор оборотов;
• Хорошая производительность;
• Работа в труднодоступных местах;
• Блокировка кнопки включения;
• Небольшой вес и маленькие размеры

Гравер аккумуляторный Grand МГ-3,7 Li - это универсальный, многофункциональный инструмент, используется для работ , требующих точности и аккуратности. При использовании дополнительных принадлежностей, область применения не ограничена. В комплектацию входит набор насадок и USB-кабель для подзарядки от любого USB-порта с напряжением 5В.

Гравер имеет небольшой вес и маленькие размеры, но при этом он оснащен мощной литий-ионной батареей с напряжением 3,7 В и емкостью 800 мАч. Инструмент способен поддерживать до 15000 об/мин, которые могут регулироваться. Насадки крепятся при помощи цангового зажима 3,2 мм, который фиксируется благодаря интегрированной кнопке блокировки. Гравер эффективен для работы в труднодоступных местах, благодаря наличию гибкого вала.
Гравер Grand МГ 3.7 Li выполнен в эргономичном дизайне и имеет прочный корпус. Предусмотрена блокировка кнопки включения. Инструмент комплектуется большим количеством расходных материалов.
Комплектация:
- 1 Гравер Grand МГ 3.7 Li
- 2 USB кабель для зарядки 1 шт.
- 3 Комплект насадок 40 шт.
- 4 Инструкция
- 5 Заводская упаковка

Характеристики:
• Тип батареи - Li-ion
• Ёмкость батареи - 800 мАч
• Напряжение - 3,7 В
• Число оборотов - 5000/10000/15000 об/мин
• Диаметр патрона - 1,0-3,2 мм
• Время зарядки - 2 ч
• Регулировка количества оборотов - да
• Блокировка шпинделя - да
• Блокировка кнопки включения - да
• Вес - 0.3 кг
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 3.7 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.8 А·ч |
- Цена: 731 ₴


