+380 (66) 872-68-84
+380 (66) 872-68-84
-8%




Лобзик электрический Grand ЛЭ-65-950 (гарантия 12 месяцев, для дерева, для металла)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Лобзик электрический Grand ЛЭ-65-950.
- Назначение электролобзика распиливание различных строительных материалов в зависимости от устанавливаемой на него оснастки, позволяет работать с материалами различной твердости и жесткости. Лобзик электрический - GRAND ЛЭ - 65.
- Высокотехнологичный инструмент который зарекомендовал себя как надежный помощник как домашнего мастера ,так и профессионала. Лобзик электрический Grand ЛЭ-65 очень удобный, и в тоже время простой и универсальный инструмент. В домашнем и дачном хозяйстве вполне сможет заменить пилы нескольких типов, решая самые разнообразные задачи.
- Благодаря этому инструменту выполнение многих профессиональных работ значительно упрощается. Его дополнительные функции значительно расширяют его сферу применения

Комплектация:
- лобзик Grand ЛЭ-65-950
- полотно
- переходник под пылесос
- руководство для ознакомления с инструментом
- поставляется в коробке

Характеристики:
- - Питается от сети: 220 вольт 50 герц
- - Мощность двигателя: 950 ватт
- - Обороты: 800-3000 в минуту
- - Регулировка оборотов: Есть
- - Толщина пропила в дереве: 65 мм
- - Толщина пропила в металле: 8 мм
- - Угол наклона подошвы: 45 градусов
- - Вес: 2 кг
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
- Цена: 930 ₴
- В наличии
1 011 ₴
930 ₴
+380 (66) 872-68-84
Ілля
- +380 (66) 872-68-84
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


