



Лобзик электрический Grand ЛЭ-80М-1070 (гарантия 12 месяцев, регулировка оборотов, для дерева, для металла)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Лобзик электрический Grand ЛЭ-80М-1070.
-
Модель электрического лобзика Grand ЛЭ-80М - высококачественный довольно мощный инструмент полупрофессионального уровня, спроектирован c учетом применения для прямолинейных и различных фигурных пропилов в разнообразных материалах (листовом металле, ламинате, пластмассе, дереве и т.п.). Аппарат снабжен 1070 Вт электромотором, у которого можно подстраивать скорость до 3000 об/мин. В модели продумана возможность настройки хода маятника и смены угла пропила. Для уборки опилок при распиливании можно подсоединять лобзик к пылесосу. Лобзик легок, отменно собран и весьма надежен. Среди отличительных особенностей электролобзика Grand ЛЭ-80M стоит отметить наличие лазера, механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна, низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- - электролобзик Grand ЛЭ-1050-100;
- - параллельная направляющая;
- - пилочка по дереву;
- - адаптер для пылесоса;
- - руководство по эксплуатации;
- - картонная упаковка
-

Характеристики:
- Питание: Сеть 220В
- Потребляемая мощность: 1070 Вт
- Максимальная частота движения режущего инструмента: 3000 ход/мин
- Материал подошвы: Алюминий
- Наклон подошвы: 45 град.
- Регулировка количества оборотов: Есть
- Маятниковый ход: Есть
- Быстрозажимное крепление пилки: Есть
- Подключение пылесборника / пылесоса: Есть
- Максимальная глубина пропила:
- - Дерево: 80 мм
- - Сталь: 10 мм
- Цветной металл: 20 мм
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 462 ₴
- Нет в наличии
1 462 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


