



Лобзик электрический Grand ЛЭ-100М (лазер, регулировка оборотов, гарантия 12 месяцев)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Лобзик электрический Grand ЛЭ-80М-1070.
-
6 причин купить лобзик Grand ЛЭ-100М
- Высокопроизводительный долговечный двигатель.
- Точное и качественное выполнение пропила.
- Качественная сборка.
- Длительный срок эксплуатации.
- Широкий спектр возможностей.
- Невероятно низкий уровень шума и вибраций.
-
Комплектация Grand ЛЭ-100М:
- электролобзик Grand ЛЭ-100М;
- параллельная направляющая;
- пилочка по дереву;
- адаптер для пылесоса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
-

Характеристики:
- Напряжение/Частота: 220/50 В/Гц
- Мощность: 1050 Вт
- Число ходов штока: 800-3000 ход/мин
- Глубина реза:
- - Сталь: 10 мм
- - Цветные металлы: 20 мм
- - Дерево: 100 мм
- Угол реза: +/-45
- Лазерный указатель: Есть
- Быстрая замена полотна: Есть
- Маятниковый ход: 3 режима
- Вес: 2,3 кг
-
Электролобзик Grand ЛЭ-100М – высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Данная модель достаточно мощная – 1100Вт, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости. Среди отличительных особенностей электролобзика Grand ЛЭ-100М стоит отметить наличие лазера, механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна, низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн

Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
- Цена: 1 763 ₴
- Нет в наличии
1 763 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


