



Перфоратор прямой Grand ПЭ-1300 (гарантия 24 месяца, пластиковый кейс)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Перфоратор прямой Grand ПЭ-1300.
Перфоратор Grand ПЭ-1300 - надежный инструмент, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами перфоратор Grand ПЭ-1300 может благодаря высокой мощности мотора - 1300Вт.
Характеристики перфоратор Grand ПЭ-1300( прямой)
| Производитель: | Grand |
| Мощность, Вт: | 1300 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип хвостовика: | SDS+ |
| Частота вращения, об/мин.: | 0-1200 |
| Частота ударов в мин: | 0-5300 |
| Энергия удара, Дж: | 3 |
| Макс. диаметр бурения, мм: | |
| буром | 26 |
| коронкой | 55 |
| Вес, кг: | 3,2 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
электропневматический ударный механизм;
-
прочный корпус редуктора;
-
якорь покрыт защитным слоем лака;
-
угольные щетки защищены от мусора и пыли;
-
пылезащитный патрон.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
перфоратор Grand ПЭ-1300;
-
боковая ручка;
-
ограничитель глубины;
-
набор зубил и буров;
-
руководство по эксплуатации;
-
пластиковый кейс.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Инструкция по эксплуатации, Ограничитель глубины, Пика/Зубило/Буры, Пластиковый кейс |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Скорость вращения (об/мин) | 0-1150 |
| Расположение двигателя | Прямой |
| Диаметр патрона (мм) | 28 |
| Ударный механизм | Да |
| Энергия удара (Дж) | 3.8 |
| Вес (кг) | 3.2 |
| Тип питания | От сети |
| Макс. ∅ сверления в бетоне (мм) | 28 |
| Макс. ∅ сверления в дереве (мм) | 28 |
| Количество ударов (уд/мин) | 5500 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Макс. ∅ сверления в стали (мм) | 13 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 2 611 ₴
- В наличии
- Код: 101046
2 838 ₴
2 611 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


