




Бензопила Grand БП 3700 PRO - ( 35см шина, цепь 3/8, гарантия 24 месяца)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Бензопила Grand БП 3700 PRO.
Бензопила Grand БП 3700 PRO - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Grand БП 3700 PRO также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи и систему легкого старта. Данная модель является полным аналогом бензопилы Stihl MS 180 с взаимозаменяемыми комплектующими. Бензопила Гранд подарит Вам только позитивные эмоции от работы.

Особенности:
- - Полный аналог Stihl MS 180
- - Номерной карбюратор WALBRO 3-х болтовой (регулируемый)
- - Малый вес - 3,9 кг
- - Высоко-ресурсный двигатель
- - Хромированная поршневая
- - Качественный противоударный пластик
- - Аварийная остановка цепи
- - Автоматическая смазка цепи
- - Простота в обслуживании

Комплектация:
- пила бензиновая GRAND БП-3700 Professional
- шина - 1 шт
- цепь - 1 шт
- набор ключей
- зубчатый упор
- чехол для шины
- картонная упаковка
- инструкция по эксплуатации

Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный;
- Мощность: 5,0 л.с.;
- Число оборотов: 2'600 - 11'000 об/мин;
- Объём двигателя: 31.8 куб/см;
- Объём бака под топливо: 250 мм;
- Объём масляного бачка: 150 мм;
- Длина шины: 35 см;
- Цепь: 50 звеньев 3/8 шаг;
- Вес нетто/брутто - 3.9/5.9 кг.
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
- Цена: 5 031 ₴


