


Бензопила Grand БП-4700 (аналог Husqvarna 142, 40 cм шина,шаг цепи 3/8, гарантия 24 месяцев)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Бензопила Grand БП-4700.
Бензопила Grand БП-4700 - это отличный выбор качественного инструмента, необходимого для дачников и владельцев частных домов. Инструмент обладает достаточно мощным двигателем и высокой скоростью резки. Хочется отметить наличие антивибрационной системы, улучшенной системы зажигания, механизм легкого запуска, автоматической смазки цепи и блокировки кнопки включения.
Для безопасности при работе с пилой предусмотрены тормоз цепи и рукоятка тормоза цепи моментально останавливают цепь в случае отдачи; блокирующий рычаг газа для предотвращения случайного включения; уловитель цепи для улавливания цепи при разрыве или соскакивании; защитное приспособление предохраняет руку , сжимающую заднюю ручку от случайного попадания веток. Бензопила состоит из высококачественных комплектующих, что существенно влияет на срок службы и имеет заводскую сборку.

Комплектация:
- пила бензиновая GRAND БП-4700 Professional
- шина - 1 шт
- цепь - 1 шт
- набор ключей
- зубчатый упор
- чехол для шины
- картонная упаковка
- инструкция по эксплуатации

ОСОБЕННОСТИ:
- Высокоресурсный двигатель
- Хромированные стенки цилиндра
- Качественный противоударный пластик
- Антивибрационная система
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Простата в обслуживании
- Полный аналог Husqvarna 142
- Цепь 3/8" 57 звеньев

Технічні характеристики:
- Тип двигуна ― Бензиновий/2-х тактний/одноциліндровий
- Тип охолодження ― Повітряний
- Об'єм двигуна ― 45 см3
- Потужність двигуна ― 4,7 кВт/6,3 к.с.
- Макс. обороти двигуна ― 0-8000 об/хв
- Довжина шини ― 40 см
- Крок ланцюга ― 3/8
- Об'єм паливного бака ― 410 мл
- Об'єм масляного бака ― 200 мл
- Вага ― 5,7 кг
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.3 л. с. |
- Цена: 4 510 ₴
- В наличии
4 902 ₴
4 510 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


