



Дрель ударная Витязь ДЭУ-1450/16 (16й патрон, металлический редуктор, гарантия 12 месяцев)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Дрель ударная Витязь ДЭУ-1450/16.
Дрель электрическая ударная Витязь ДЭУ-1450/16. Дрель Витязь имеет два режима работы: сверление и сверление с ударом. Способна проделывать отверстия не только в древесине, пластике, металле, но и в кирпиче или облегченном бетоне. Компактная форма, незначительный вес и функция реверса позволяют осуществлять функцию завинчивания/вывинчивания шурупов. Также дрель имеет низкие обороты и большой патрон.

Дрель электрическая ударная Витязь ДЭУ-1450-16
Технические характеристики:
- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 1450 Вт
- Количество оборотов : 0-1200 об/мин
- Диаметр патрона : 16 мм
Преимущества электрической дрели:
- Мощность
- Эргономичность
- Надёжность
- Сверление с ударом
- Дополнительная ручка для более комфортной работы
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
- Цена: 1 462 ₴
- Нет в наличии
1 462 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


