




Двери гармошка ПВХ глухие Vinci Decor Melody Дуб 82х203х0.6 см.
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Двери гармошка глухие Vinci Decor Melody Дуб.
Межкомнатные двери гармошка - идеальное решение для экономии места в любом помещении!
Влагостойкие глухие двери гармошка можно установить самостоятельно, при этом значительно сократить расходы. Большой ассортимент цветов, позволят оптимально решить вопрос закрытия проема любого размера при этом украсить интерьер в помещении. Все крепления, ручки комплектующие включены в комплект поставки. Ничего докупать не нужно. Монтажный размер глухой двери гармошки 820х2030 мм, толщина 6 мм, вес 6,5 кг . Если размер дверного проема больше или меньше – не волнуйтесь. Размер меняется добавлением или уменьшением количества ламелей (секций). Высоту можно подрезать при установке.
Размеры - 82х203х0.6 см
- Доставка от 1 до 3 дней.
- Весь ассортимент в наличие.
- Гарантия качества 100%.
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Способ открытия двери | Складная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина двери | 820 мм |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
- Цена: 2 190 ₴
- В наличии
2 300 ₴
2 190 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


