



Бензопила Grand БП-4500 (45 cм шина,шаг цепи 0/325, гарантия 24 месяцев)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Бензопила Grand БП-4500.
Бензиновая пила Grand БП-4500 создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 4500 Вт (6,1 л.с.), благодаря чему достигается высокое число оборотов 11000 об/мин и значительно повышается эффективность работы.
Данная мотопила имеет хромированные стенки цилиндра, рабочий объём двигателя составляет 52 куб.см. Особенностью данной цепной пилы является наличие плавного пуска благодаря чему значительно облегчается запуск двигателя, а так же установленный карбюратор с подкачкой топлива, что так же упрощает запуск инструмента.
Характеристика ручной бензопилы Grand БП-4500:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 4,5 кВт (6,1 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 2800-11000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- Вес — 6,5 кг;
Особенности:
- Система легкого старта;
- Хромированные стенки цилиндра;
- Автоматический маслонасос;
- Наличие экстренного тормоза;
- Облегчённый доступ к фильтру
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
- Цена: 2 767 ₴
- В наличии
3 075 ₴
2 767 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


