




Бензопила Grand БП-3500 (305 мм шина, одноручная гарантия 24 месяцев)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Бензопила Grand БП-3500.
Бензопила Grand БП-3500 – это отличный выбор качественного инструмента, необходимого для дачников и владельцев частных домов. Инструмент имеет достаточно мощный двигатель и высокую скорость резки. Хочется отметить наличие антивибрационной системы, улучшенной системы зажигания, автоматической смазки цепи и блокировки кнопки включения.
Для безопасности при работе с пилой предусмотрены тормоз цепи и рукоятка тормоза цепи моментально останавливают цепь при отдаче; блокирующий рычаг газа для предотвращения случайного включения; улавливатель цепи для улавливания цепи при разрыве или соскакивании; защитное устройство предохраняет руку, сжимающую заднюю ручку от случайного попадания ветвей. Бензопила состоит из высококачественных комплектующих, что оказывает существенное влияние на срок службы и имеет заводскую сборку.
Особенности:
- качественный ударопрочный пластик;
- хромированные стены цилиндра;
- отличная система антивибрации;
- повышенный ресурс двигателя;
- аварийная остановка цепи;
- автоматическая смазка цепи;
- экономическое потребление топлива 0.8-1.5 л/час;
- шина и цепь в комплекте поставки.
Комплектация:
- Бензопила Grand БП-3500
- пильная цепь.
- пильная шина.
- ключ для регулировки цепи
- емкость для топливной смеси
- инструкция по эксплуатации
- картонная упаковка
Параметры:
- Рабочий объем двигателя 25 куб;
- Мощность 3500 Ватт;
- Объем топливного резервуара 230 мл;
- Объем масляного резервуара 160 мл;
- Шина 305 мм;
- Вес в сборе 3,8 кг.
Особенности модели:
- Автосмазка цепи;
- Шина крепится на 2 болта;
- Однорукое управление;
- Эргономичная конструкция
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
- Цена: 3 212 ₴
- В наличии
3 569 ₴
3 212 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


