
Бензопила Assistant БП 26-3700 (2 шины, 2 цепи, гарантия 24 месяца)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Бензопила Assistant БП 26-3700.
Пила от Assistant обладает высоким уровнем сборки, при производстве использовались износостойкие комплектующие с учетом современных норм и стандартов. Используется в бытовых условиях для заготовки дров, обрезки веток на высоте и трудно доступных местах. Благодаря малому весу, эффективной антивибрационной системе и небольшим габаритам позволяет снизить нагрузку на руки во время рабочего процесса.
Assistant МТЗ БП 26-3700 создана на основе 2-х тактного двигателя нового поколения, рабочий объём которого составляет 26 куб.см., реальная мощность равняется 3700 Вт (5,0 л.с.). Фирменный карбюратор с подкачкой топлива обеспечивает легкий запуск двигателя даже в зимнее время или после длительного простоя.
Маленькая бензопила поставляется в комплекте с направляющей шиной 305 мм при этом шаг цепи составляет 3/8. Сучкорез оснащен системой плавного пуска благодаря чему предотвращается преждевременный обрыв шнура и снижается нагрузка на оператора, наличие автоматической смазки цепи увеличивает ресурс службы режущего элемента.
Пила в одну руку имеет расширенную комплектацию состоящую из 2 шин и 2 цепей благодаря чему Вы полностью обеспечены расходным материалом на первое время.
Характеристика ручной бензопилы Assistant БП 26-3700:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность -3700 Вт (5,0 л.с.);
- Объём двигателя — 26 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 3100 об/мин;
- Объём бака под топливо — 230 мл;
- Объём маслобачка — 160 мл;
- Длина шины — 305 мм;
- Цепь — 3/8 шаг;
- Вес — 4,0 кг;
Особенности цепной пилы:
- Фирменный карбюратор;
- Улучшенная система зажигания;
- Хромированная поршневая;
- Автоматическая смазка цепи;
- Усовершенствованная выхлопная система;
- Плавный пуск;
- Антивибрационная система;
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
- Цена: 2 900 ₴
- Готово к отправке
3 500 ₴
2 900 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


