

Бензопила Assistant БП-52-5,9 (2 шины, 2 цепи, гарантия 24 месяца)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Бензопила Assistant БП 26-3700.
Мощная и надежная бензиновая пила от торговой марки «Assistant» выделяется высоким уровнем сборки и предназначена для заготовки дров, распиловочных работ, обрезки веток в бытовых условиях.
Данная мотопила создана на основе 2-х тактного двигателя мощность 5,9 л.с., рабочий объём которого составляет 52 куб.см, поршень имеет два кольца, а стенки цилиндра имеют хромированное напыление, что значительно повышает эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Цепная пила оснащена улучшенной крыльчаткой обеспечивающая более эффективное охлаждение. Наличие фирменного карбюратора позволит работать инструменту на устойчивых оборотах. Кик-стартер оснащен системой плавного пуска.
Бензопила поставляется в комплекте с направляющей шиной длинной 45 см в количестве двух штук и соответствующими цепями (72 зв./0.325).
Характеристика Бензопила Assistant БП-52-5,9:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 4,1 кВт (5,9 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 2800-10000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Комплектация: 2 шины; 2 цепи; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 5,6 кг;
Особенности Бензопила Assistant БП-52-5,9:
- Фирменный карбюратор Walbro;
- Плавающая звёздочка;
- Антивибрационная система;
- Высокое качество комплектующих;
- Улучшенная система вентиляции;
- Плавный пуск кик-стартера;
- Надёжным маслянный насос;
- Снижен уровень расхода топлива;
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.9 л. с. |
- Цена: 2 600 ₴
- Готово к отправке
3 100 ₴
2 600 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


