




Двери гармошка ПВХ глухие Красное Дерево 81х203х0.6 см.
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Двери гармошка глухие Красное Дерево.
Межкомнатные двери гармошка - идеальное решение для экономии места в любом помещении!
Влагостойкие глухие двери гармошка можно установить самостоятельно, при этом значительно сократить расходы. Большой ассортимент цветов, позволят оптимально решить вопрос закрытия проема любого размера при этом украсить интерьер в помещении. Все крепления, ручки комплектующие включены в комплект поставки. Ничего докупать не нужно. Монтажный размер глухой двери гармошки 810х2030 мм, толщина 6 мм, вес 6,5 кг . Если размер дверного проема больше или меньше – не волнуйтесь. Размер меняется добавлением или уменьшением количества ламелей (секций). Высоту можно подрезать при установке.
Размеры - 81х203х0.6 см
- Доставка от 1 до 3 дней.
- Весь ассортимент в наличие.
- Гарантия качества 100%.
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Дверной блок |
| Способ открытия двери | Складная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Дверная коробка | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 810 мм |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
- Цена: 2 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ГСТ05
2 100 ₴
2 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00




