+380 (66) 872-68-84
+380 (66) 872-68-84
-9%










Мангал 3 мм розкладний зі столиком на 7 шампурів
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал-валіза розкладний на 7 шампурів з бічними столами
Особливості моделі:
- Глибина: 15 см
- Товщина стінок мангалу: 3 мм
- Висота з ножками: 54 см
- Додатково: два бічних столика під шашлик/барбекю
- Довжина 45 см
- Довжина з столиками 100 см
- Вага 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СЭВ |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 15 мм |
| Длина рабочей поверхности | 45 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 1-7 |
- Цена: 2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6592646
2 200 ₴
2 000 ₴
+380 (66) 872-68-84
Ілля
- +380 (66) 872-68-84
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00







