




Казан чугунный туристический, с крышкой-сковородой 8 л.
Интернет-магазин "Мишка" предлагает вашему вниманию — Казан чугунный туристический, с крышкой-сковородой 8 л.
Удивительный казан из серии «ТУРИЗМ» - это, по сути, классическая посуда для приготовления на открытом огне. Поход в лес, к реке, посиделки у костра никак не обойдутся без этого атрибута. Ведь пища, приготовленная на природе, — это еще одно удовольствие! Мясо, плов, уха, каша, рыба, приготовленные в казане из чугуна, по-особенному вкусные, сочные и обладающие просто невероятным насыщенным ароматом.
Комплектуется дужкой и чугунной крышкой сковородой.
Перед первым использованием Посуду Ее следует подготовить, чтобы очистить от технического масла, по которой производитель защищает посуду от попадания влаги в поры чугуна и последующего ржавления.
Если будете бережно ухаживать за чугунной посудой, то он вам прослужит очень долго!
Интернет-магазин "Матко" - это товары для настоящего мужчины. Наш магазин — это твой верный помощник во всех сферах жизни.
Заходите, будет еще больше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 4.5 мм |
| Толщина стенок казана | 3.5 мм |
- Цена: 1 729 ₴
- Готово к отправке
- Код: KT08-2
2 000 ₴
1 729 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


