




Казан чугунный азиатский на 10 л. с крышкой - сковородой Brizoll
Интернет-магазин “Батько” предлагает вашему вниманию - Казан чугунный азиатский на 10 л. с крышкой - сковородой ТМ BRIZOLL.
Любители восточной и азиатской кухни по достоинству оценят татарский чугунный котелок из нашего ассортимента. Только посмотрите на перечень блюд, которые можно приготовить в нем:
- Мясо тушеное в собственном соке;
- Узбекский плов;
- Уху на костре, суп харчо, солянку;
- Овощное рагу.
И множество других блюд, все зависит от вашей рецептуры и продуктового набора.
Для большей маневренности в приготовлении пищи рекомендуем использовать крышку котла как сковороду в соответствующих моделях. Также в нашем интернет магазине есть чугунные котлы с обычной крышкой и без.
Главное правильно обеспечить уход за котелком и он прослужит не одному поколению. Ведь при частом использовании чугунная посуда только крепнет. Еда в нем не пригорает и готовится умеренно.
Особенности азиатских чугунных котелков:
- Материал посуды – 100% чугун, устойчив к механическим воздействиям и не подвержен деформации;
- Утолщенные стены сохраняют отличную теплопроводность. Блюдо после приготовления самостоятельно еще определенное время тушится и доходит до идеальной кондиции;
- Азиатские чугунные котлы имеют особое сферическое (изогнутое) дно, что способствует равномерному нагреву продуктов;
- Удобны в использовании и легко моются;
- Не выделяют вредные вещества и не впитывают посторонние запахи.
Так же к казану рекомендуем: комплект шумовки и ополовника, триногу и подставку на мангал под казан.
Интернет-магазин “Батько” – это товары для настоящего мужчины. Наш магазин это твой верный помощник во всех сферах жизни.
Заходи, будет еще больше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 36 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 3.8 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
- Цена: 2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Briz10кс
2 800 ₴
2 300 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00



