



Кастрюля чугунная с крышкой-сковородой Ситон 8 л.
Интернет-магазин "Батько" предлагает вашему вниманию — Кастрюля чугунная с крышкой-сковородой Ситон 8 л..
Лучше всего для этого подойдет чугунная кастрюля ТМ СИТОН, потому что она соответствует всем стандартам качества, не имеет тефлонового покрытия, а усовершенствованный процесс производства сопровождается запеканием посуды в натуральном масле, после чего она приобретает соответствующие антипригарные свойства, которые со временем эксплуатации только растут.
Еда, приготовленная в такой кастрюле – диетическая, питательная и имеет совершенный вкус.
Чавунна каструля ТМ СИТОН является идеальным вариантом для любителей тушеных блюд, поскольку именно благодаря толстым стенкам сохраняется все вкусовое богатство и их пикантность!
Мясо, каши и овощи протушевывающиеся и приготовленные в кастрюле из чугуна, особенно самобытные, изящные и выразительные. Долго томясь на медленном огне продукты отдадут готовому блюду максимум вкуса, сохранят сочность и удивят несравненным ароматом. Даже супы в такой посуде могут удивить гурмана своей оригинальностью, колоритностью и разнообразием, поэтому границы для экспериментов совершенно отсутствуют!
Интернет-магазин "Батько" - это товары для настоящего мужчины. Наш магазин — это твой верный помощник во всех сферах жизни.
Заходите, будет еще больше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Диаметр кастрюли | 30 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 8 л |
- Цена: 2 000 ₴


