




Афганский казан-скороварка на 8 литров графит RASHKO BABA (Для открытого огня)
Интернет-магазин "Батько" предлагает вашему вниманию — Афганский казан-скороварка на 8 литров комбинированный RASHKO BABA (Для открытого огня).
Афганский казан - разновидность кастрюли с крышкой. За счет максимальной герметичности внутри металлической емкости создается определенное давление. Благодаря этому вода быстро нагревается, а блюда готовятся за более короткий промежуток времени (в 2-3 раза быстрее). Мечтаете, чтобы блюда выглядели невероятными вкусом, при этом сохранили витаминный состав и привлекательный внешний вид? В таком случае стоит купить универсальный афганский казан и выделить ему почетное место среди "кулинарных принадлежностей".
Купить афганский казан в Украине стоит всем, кто в первую очередь планирует походы в горную местность. Ведь в условиях низкого атмосферного давления жидкость закипает гораздо дольше, что затрудняет приготовление пищи.
Характеристики
- Производитель: RASHKO BABA Ltd.
- Объем: 6 л
- Вес: 5 кг.
- Толщина стенок: 11 мм.
- Материал: алюминий
- Высота: 360 мм.
- Рабочее давление 1,5 атм.
- Рабочая °: 120 °C.
- Диаметр низа: 190 мм.
- Диаметр верх: 155-170 мм.
- Диаметр центра: 235 мм.
Интернет-магазин "Батько" - это товары для настоящего мужчины. Наш магазин — это твой верный помощник во всех сферах жизни.
Заходите, будет еще больше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Страна производитель | Афганистан |
| Вес | 4 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 360 мм |
| Диаметр | 235 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 12 мм |
| Толщина стенок казана | 10 мм |
- Цена: 2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: АК8Г
3 500 ₴
2 900 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00



