+380 (66) 872-68-84
+380 (66) 872-68-84
-10%




Пила электрическая цепная Assistant ПЦ 2450 (шина+цепь, гарантия 12 месяцев)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Пила электрическая цепная Assistant ПЦ 2450.
Особенности:
- данная модель оборудована мощным электродвигателем, благодаря чему справиться с любой породой дерева
- корпус имеет эргономичную конструкция и отлично сбалансирован
- высокая скорость вращения цепи сокращает время на требуемые работы
- вместительный бак для масла
- эргономичная конструкция электропилы повышает комфорт и безопасность в работе
Комплектация:
- электрическая пила цепная Assistant ПЦ-2450
- шина, имеет очень высокое качество
- высококачественная пильная цепь
- ключ, для регулировки цепи
- руководство пользователя, к подробному ознакомлению
- упакована в картонную упаковку, для безопасной и удобной транспортировки товара
Характеристика электрической пилы Assistant ПЦ-2450 (шина 355 мм):
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 2450 Вт
- Скорость вращения цепи — 480 м/мин
- Длина шины — 355 мм
- Автоматическая смазка цепи — есть
- Объём масляного бака — 260 мл
- Тормоз цепи — нет
- Вес -3,5 кг
Особенности электропила боковая:
- Поперечное расположение двигателя;
- Эргономичный дизайн;
- Низкий уровень шума;
- Легкий ударостойкий корпус;
- Автоматическая смазка цепи;
- Мощный высокопроизводительный мотор;
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 360 м/сек |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
- Цена: 1 935 ₴
- В наличии
2 150 ₴
1 935 ₴
+380 (66) 872-68-84
Ілля
- +380 (66) 872-68-84
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


