

Чугунный узбекский казан Наманганський (150 л, кругле дно)
Интернет-магазин “Батько” предлагает вашему вниманию - Чугунный узбекский казан Наманганський (150 л, кругле дно).
Именно эту модель часто покупают для ресторана или кафе, военные и волонтеры, ведь приготовить вкусную еду на множество людей можно с помощью котла наманганского на 150 л.
Благодаря толстым чугунным стенкам пища плавно нагревается, быстро готовится и не пристает к стенкам.
Вместе с ней мы рекомендуем по доступной цене заказать таган (треножник), шумовку, традиционный половник.
Посуда из Намангана славится тем, что он:
- чрезвычайно долговечный и крепкий – эти котлы практически невозможно повредить, а служат они без проблем десятки лет;
- полностью безопасен для здоровья человека – чугун не вступает в реакцию с пищей и не выделяет токсичных веществ;
- обладает природными антипригарными свойствами – благодаря пористости металл при многократном применении впитывает масло и жир, после чего на поверхности изделия образуется природная пленка, исключающая пригорание.
Характеристики:
- Производитель: DM (Узбекистан)
- Материал: Чугун
- Толщина стен: 8-9 мм.
- Высота: 310 мм.
- Диаметр внутренний: 920 мм.
- Гарантия: 1 год
- Наличие крышки: без крышки
- Вес: 70 кг
К казану можно заказать крышку из нержавеющей стали.
Интернет-магазин “Батько” – это товары для настоящего мужчины. Наш магазин это твой верный помощник во всех сферах жизни.
Заходи, будет еще больше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 310 мм |
| Диаметр | 920 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Толщина дна казана | 9 мм |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
- Цена: 20 000 ₴
- В наличии
- Код: 022-022
22 000 ₴
20 000 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


