




Афганский казан-скороварка на 12 литров комбинированный RASHKO BABA (Для плиты)
Интернет-магазин "Батько" предлагает вашему вниманию — Афганский казан-скороварка на 12 литров комбинированный RASHKO BABA (Для плиты).
Благодаря такой крышке при работе во внутреннем объеме афганского котла образуется повышенное давление, что приводит к росту температуры кипения воды. В результате продукты готовятся при более высокой температуре, чем в обычной кастрюле или мультиварке. Это приводит к значительному сокращению времени приготовления. Поскольку пища не окисляется воздух под воздействием тепла, то сохраняется яркий цвет приготовленных овощей.
Фактический объем - 9,5 л
Характеристики:
- Высота с крышкой (мм): 390
- Высота без крышки (мм): 230
- Ширина (мм): 287
- Диаметр дна (мм): 200
- Товщина дна (мм): 11
- Вес: 5,5 кг.
Дополнительно можно приобрести:
- Тринога
- Чохол на казан
- Книга рецептов
- Силиконовый уплотнитель
Интернет-магазин "Батько" - это товары для настоящего мужчины. Наш магазин — это твой верный помощник во всех сферах жизни.
Заходите, будет еще больше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вес | 5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 230 мм |
| Высота с крышкой | 390 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: АК12К
3 900 ₴
3 300 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


