+380 (66) 872-68-84
+380 (66) 872-68-84
-18%










Набор столовой посуды из красной глины ангоб "Етно" (6 глубоких тарелок+6 столовых тарелок)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет-магазин “Батько” предлагает вашему вниманию - Набор столовой посуды из красной глины ангоб "Етно" (6 глубоких тарелок+6 столовых тарелок).
Набор посуды из красной глины – идеальное решение для семейных вечеров, праздников!
Посуда из красной глины выдерживает высокие температуры, держит собственную температуру более 2-х часов.
В комплект входит:
- Чаша с крышкой – 4,0 л
- Пиала 6 шт – 0,5 л
- Тарелки 6 шт – диаметр 21 см
Интернет-магазин “Батько” – это товары для настоящего мужчины. Наш магазин это твой верный помощник во всех сферах жизни.
Заходи, будет еще больше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Глина |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 210 мм |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тарелка | 21 см |
| Тарелка суповая | 6 шт |
| Тарелка обеденная | 6 шт |
| Количество персон | 6 |
| посуд | червона глина |
| Чаша | 28 см |
| піала | 14,5 |
- Цена: 2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: Набір37
2 750 ₴
2 250 ₴
+380 (66) 872-68-84
Ілля
- +380 (66) 872-68-84
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00



