


Болгарка Витязь МШУ-180/2500 (с плавным пуском, гарантия 12 месяцев)
Інтернет-магазин Батько пропонує вашій увазі - Болгарку Болгарка Витязь-180/2500.
Машина шлифовальная угловая Витязь МШУ-180-2500 - незаменима при строительных и ремонтных работах в домашних условиях и в промышленном масштабе.
Это достаточно универсальный инструмент, позволяющий выполнять различные рабочие операции. Подбирая насадки, можно работать с шифером, камнем или металлом, отшлифовать поверхность или удалить ржавчину. Отличительной особенностью данной болгарки является поворотная на 180 градусов рукоятка и плавный запуск двигателя, благодаря которой работать становиться еще удобней. Кнопка включения оснащена дополнительной защитой от случайного нажатия.
Технические характеристики болгарка Витязь МШУ-180-2500
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 2500 ватт
- Диаметр диска - 180 мм
- Обороты - 8000 в минуту
- Плавный пуск - есть
- Регулировка оборотов - нет
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 4,5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Інтернет-магазин Батько - це товари для справжньго чоловіка. Наш магазин, це твій вірний помічник у всіх сферах життя.
Заходь, будє ще більше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 763 ₴
- Готово к отправке
1 935 ₴
1 763 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


