


Казан чугунный азиатский з кришкою Brizoll (объем 4 л, диаметр 28 см.)
Азиатский чугунный казан. Укомплектован скобкой и чугунной крышкой. Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале нуждающихся в тушении, томлении и приготовлении в собственном соке.
Толстые стенки и полусферические дно аккумулируют тепло по всей поверхности котла, и способствуют равномерному приготовлению пищи.

- Безопасная и экологически чистая посуда.
- Обладает естественным антипригарным покрытием.
- Обогащает пищу железом.
- Имеет неограниченный срок эксплуатации.
- Подходит для всех видов плит.
Характеристики:
- Вес - 5.4 кг
- Диаметр - 28 см.
- Объем - 4 л.
- Глубина 113 мм.
- Ширина 337 мм.
- Толщина металла - 3.8 мм.
Чугунный котел устойчив к повреждениям. Незаменимый помощник для крупной компании в походе, даче и отдыхе на природе.
Перед первым использованием чугунной посуды ее нужно подготовить, чтобы очистить от технического масла, которым производитель защищает посуду от попадания влаги в поры чугуна и последующего ржавления.
Инструкция по подготовке чугунной посуды к эксплуатации. - Как подготовить котел, котелок для первого использования.
Так же к казану рекомендуем: комплект шумовки и ополовника, и подставку на мангал под казан.
Интернет-магазин “Батько” – это товары для настоящего мужчины. Наш магазин это твой верный помощник во всех сферах жизни.
Заходи, будет еще больше ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.54 кг |
| Высота | 117 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
- Цена: 1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Briz4к
1 500 ₴
- +380 (66) 872-68-84
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0016:00


